info@nanotecsrl.com.ar +54 11 4788-3174

SWITCH TP LINK TL-SG2452P GIGA POE 4SPF


Compartir:
$ 16.678
  • Marca: Tp Link
  • Código de Producto: 00500079
  •  

Proporcione información para contacto:

Estándares y Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x Interfaz 48 10/100/1000Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX) 4 Gigabit SFP Slots Medios de Red 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF Cantidad de Ventiladores 3 Fuente de Alimentación 100~240VAC, 50/60Hz Consumo de Potencia Maximum (PoE on): 470.4W (220V/50Hz) Maximum (PoE off): 46.5W (220V/50Hz) Puertos PoE (RJ45) Standard: 802.3at/af compliant PoE Ports: 48 Ports Power Supply: 384W Dimensiones 17.3 x 13 x 1.73 in. (440 x 330 x 44 mm)